Contacts

AVUF :

Coralie JOLLY (Attachée de presse) –  coralie.jolly@rpbyco.com

Marjorie KHATIR (Chargée de communication & Graphiste ) – contact@md-eventandcom.fr

François RIO – dg@avuf.fr

 

Contact représentants :

Amiens : Virginie Delafosse – 03 22 97 15 38 – v.Delafosse@amien-metropole.com

Tourcoing : Mohamed Amarzouq – 03 20 24 24 42 – mamarzouq@ville-tourcoing.fr

Rouen : Amélie Nielsen – 02 35 07 87 96 – Amelie.NIELSEN@rouen.fr

Tours : Christian Vidal – 02 47 21 68 23 – c.vidal@ville-tours.fr

Clermont-Ferrand : Claudia Venegas – 04 73 42 13 90 –  CVanegas@ville-clermont-ferrand.fr

Brest : Mireille Niberon – 02 22 97 15 38 – Mireille.niberon@brest-metropole-oceane.fr

Caen : Thibault de Caffarelli – 02 31 30 43 29 – tdecaffarelli@caen.fr

Toulouse : Pascal Jarry – 05 67 73 83 89 – culture@univ-toulouse.fr

Nanterre : Claire Poitrinet – 01 47 29 52 55 – claire.poitrinet@mairie-nanterre.fr

Nantes : Joël Portier – 06 48 07 85 12 – joel.portier@nantes-marie.fr

Poitiers : Marina Guilloteau – 05 49 52 35 35 –  jmq@mairie-poitiers.fr

Lyon – Villeurbanne: Brigite Regaldie – 04 78 58 51 82 – nem@mairie-lyon.fr

Reims : Nicolas Jarosz – 03 26 77 87 61 – Nicolas.JAROSZ@reimsmetropole.fr

Rennes :

Arras : Alexia Andruskiewic – 03 21 50 69 82 – a-andruszkiewicz@ville-arras.fr

Paris : Zohra Ramdani – 01 56 95 20 92 –  Zohra.Ramdani@paris.fr

 

 

  • Bonjour,

    Pouvez-vous m’indiquer le contact de la personne référante pour la ville de Montpellier ?
    En effet, je n’ai pas eu de réponse concernant ceci.
    J’ajoute le lien à la page.

    Bien à vous !

  • Laisser un commentaire

    Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *